Гуманитарное направление

Методические разработки учителя

иностранного языка Панкратовой Л.А.

1. Сценарий внеклассного мероприятия на английском языке   по теме «Животные».

2.  Конспект урока английского языка по теме: «London is the capital of Great Britain».

Методические разработки учителя МХК

Комогоровой И.А.

Выступления на ГМО:

•    Исследовательский проект "Особенности использования интерактивных методик в преподавании предметов художественно-эстетического цикла".
  • Сообщение на тему: "Технология проблемного обучения на уроках МХК"
  •

Методические разработки и выступления на педагогических советах зам. директора по НМР и учителя истории и обществознания Чичилановой Е.В.

Методические подходы к использованию ресурсов и возможностей сети Интернет в обучении истории и обществознания

Здоровьесберегающие технологии на уроках  истории и обществознания.

Тема выступления на педагогическом совете :  "Инновационные технологии в деятельности гимназии".

Тема выступления на педагогическом совете: «Возможности использования  программных продуктов и Интернет-ресурсов на уроках истории и обществознания»

Тема выступленияна  на ГМО: «Использование информационных  технологий в обучении истории и обществознания»

Русский язык и  литература.