выпускникам 9-х классов

Государственная итоговая                     аттестация.

Документы Министерства образования Московской области, Рособрнадзор

1. Приказ "Об утверждении  Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования"

2.Приказ   "Об утверждении Порядка приема, передачи, хранения  и уничтожения экзаменационных и других материалов"

3. Письмо "О предварительном сборе данных об участии в государственной (итоговой) аттестации в новой форме обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования     на территории Московской области  в 2013 году.

Документы управления образования администрации г.о. Электросталь

Документы МОУ "Гимназия №4" г.о. Электросталь.

1.  План мероприятий по подготовке к проведению ЕГЭ, государственного выпускного экзамена и государственной итоговой аттестации выпускников 9,11-х классов  в МОУ "Гимназия №4" г.о. Электросталь Московской области в 2014  году.

Это надо знать

ученикам:

1. Демоверсии всех ГИА-2013.

2. ГИА-2014 выпускникам

3. Заполнение бланков

4. Бланки, бланки АВС-9 класс.

родителям:

1. Психологическая поддержка выпускников.

2.Стань общественным наблюдателем.

3.Результаты прошедшей ГИА

4. Анализ государственной (итоговой) аттестации обучающихся гимназии в 2012-2013 учебном году.

5. Статистика результатов ЕГЭ-2013 и ГИА-2013. Подробно с сайта Управления образования г.о. Электросталь  (смотреть здесь>>>).

Выпускники и родители смогут ознакомиться с информацией по вопросам подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации в форме ЕГЭ, ГИА-9  по телефонам горячих линий:

Министерство образования МО:

·         8 (498) 602-10-96

·         8 (498) 602-10-95

В муниципальных образованиях МО

Управление образования Администрации г.о. Электросталь

·      8(496) 571-99-12 начальник отдела  общего и дополнительного  образования

Снегирева Любовь Петровна

·      8(496) 571-99-14 специалист отдела  общего и дополнительного  образования

Джуль Анна Ивановна

МОУ «Гимназия №4»

·         573-14-81     заместитель директора по УВР  Чичиланова Елена Владимировна