Ученикам

Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.".

Федеральный закон "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних".

Закон Московской области "О мерах по предупреждению вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области.

График дежурства по школе (смотреть здесь >>>)

Внимание!!!

Памятка юного пешехода.

Муниципальный

«Телефон доверия»

на базе ГБУ СО МО «Электростальская психологическая  помощь»

8(496)57-4-65-55

Единый всероссийский

«Телефон доверия»

Уполномоченный по защите  прав участников образовательного процесса гимназии.

Комиссия по защите прав участников образовательного процесса МОУ "Гимназия №4"

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области.

Государственное образовательное учреждение Московской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической  и медико-социальной помощи центр "Ариадна".

Нашим выпускникам.

Ссылки на полезные сайты в Интернете по предметам: